о конкурсе на занятие вакантной должности

заведующего хозяйственной деятельности

Общие квалификационные требования  к  участникам  конкурса:

Для категории  разряд-1: образование среднее профессиональное, без предъявления  требований  к  стажу работы.

Разряд-1, должностной оклад в зависимости от выслуги лет  от 61232  и  выше  (в тенге)

КГКП «Балхашский городской историко - краеведческий музей» (адрес:

город Балхаш, Карагандинская область, 100300, улица Уалиханова, 12,

телефон для справок 8-71036-6-59-70)  объявляет конкурс на занятие

вакантной  должности.

Заведующий хозяйственной частью, категория  С-3 , 1 единица.

Функциональные обязанности:

- Обеспечение деятельности музея (оборудование, освещение, водоснабжение,

отопление, охранно-пожарная сигнализация, видеонаблюдение), и ведение

учета  сохранности  имущества.

- Контролирует содержание в исправности системы тепловодоснабжения и

сантехнического оборудования, а также системы электрооборудования.

- Проводит ежегодную инвентаризацию  имущества, ведет учет приобретенного хозяйственного оборудования и материалов.

- Составляет ведомость на строительные материалы для ремонта здания.

- Ведет журнал регистрации показаний счетчиков по холодной воде, отоплению и электроэнергии.

- Заключает договора с поставщиками услуг, ведет сверку счетов и актов от поставщиков на предоставление услуг.

- Организует работы по обеспечению чистоты и порядка в  здании музея и прилегающей территории.

- Проверяет соответствие принимаемых ценностей сопроводительным документам.

- Организует  хранение материалов и продукции с целью предотвращения их порчи и потерь.

- Несет ответственность за организацию деятельности  по ведению хозяйственных дел;

противопожарную охрану и сигнализацию, видеонаблюдение; соблюдение и выполнение правил по ТБ.

Должен знать: знание Конституции Республики Казахстан, Законов «О гражданской службе», «О борьбе с коррупцией», основ Трудового кодекса Республики Казахстан, основ экономики и финансов, компьютерной грамотности, правил внутреннего трудового распорядка  предприятия;

норм и требований по охране труда, противопожарной  безопасности и производственной санитарии, охраны труда и техники  безопасности, и других нормативно-правовых актов, необходимых для исполнения функциональных  обязанностей  по должности данной категории.

Конкурс проводится на основе Правил  проведения  конкурса на занятие вакантной  должности  гражданских служащих.

Необходимые для участия в конкурсе документы:

1) заявление об участии в конкурсе с указанием перечня прилагаемых документов;

2)  копию документа, удостоверяющего личность;

3)  копии документов об образовании в соответствии с предъявляемыми к должности  квалификационными требованиями;

4)  копию документа, подтверждающую трудовую деятельность.

Отсутствие одного из указанных документов является основанием для возврата документов  участнику  конкурса.

Участник конкурса может представить дополнительную информацию, касающуюся его образования, профессионального уровня, а также документы, подтверждающие опыт работы и квалификацию.

Необходимые для участия в конкурсе документы должны быть представлены в течение 15 календарных дней (с 25января  по 8 февраля) с момента публикации объявления о проведении конкурса на веб-сайте музея(http://musey-balkhash.kz/ru/) по адресу: город Балхаш, улица Уалиханова,12,  КГКП «Балхашский городской  историко – краеведческий музей».

Кандидаты, допущенные к участию в конкурсе, проходят собеседование в течение пяти рабочих дней после окончания срока  приема документов.

Расходы по участию в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, проживание и др.) граждане осуществляют за счет собственных средств.

Телефон для справок:  (871036)-6-59-70, факс 6-59-70.