Общие квалификационные требования к участникам конкурса:

Для категории С-3:
образование высшее профессиональное, без предъявления требований к стажу работы. Допускается среднее профессиональное при наличии не менее 2 лет стажа работы.

Категория С-3 Должностной оклад в зависимости от выслуги лет от 38049 и выше (в тенге)

КГКП «Балхашский городской историко - краеведческий музей» (адрес: город Балхаш, Карагандинская область, 100300, улица Уалиханова, 12, телефон для справок 8-71036-6-59-70) объявляет конкурс на занятие вакантной должности:

Заведующий хозяйственной частью, категория  С-3 , 1 единица
.

Функциональные  обязанности:

- Обеспечение деятельности музея (оборудование, освещение, водоснабжение, отопление, охранно-пожарная сигнализация, видеонаблюдение), и ведение  учета  сохранности имущества.

- Контролирует содержание в исправности системы тепловодоснабжения и сантехнического оборудования, а также системы электрооборудования.

- Проводит ежегодную инвентаризацию имущества, ведет учет приобретенного хозяйственного оборудования и материалов.

- Составляет ведомость на строительные материалы для ремонта здания.

- Ведет журнал регистрации показаний счетчиков по холодной воде, отоплению и электроэнергии.

- Заключает договора с поставщиками услуг, ведет сверку счетов и актов от поставщиков на предоставление услуг.

- Организует работы по обеспечению чистоты и порядка в здании музея и прилегающей территории.

- Проверяет соответствие принимаемых ценностей сопроводительным документам.

- Организует  хранение материалов и продукции с целью предотвращения их порчи и потерь.

- Несет ответственность за организацию деятельности по ведению хозяйственных дел; противопожарную охрану и сигнализацию, видеонаблюдение; соблюдение и выполнение правил по ТБ.

Должен знать: знание Конституции Республики Казахстан, Законов «О гражданской службе», «О борьбе с коррупцией», основ Трудового кодекса Республики Казахстан, основ экономики и финансов, компьютерной грамотности, правил внутреннего трудового распорядка предприятия; норм и требований по охране труда, противопожарной безопасности и производственной санитарии, охраны труда и техники безопасности, и других нормативно-правовых актов, необходимых для исполнения функциональных обязанностей  по должности данной категории.

Конкурс проводится на основе Правил  проведения  конкурса на занятие вакантной должности гражданских служащих.Конкурс проводится на основе Правил проведения конкурса на занятие

Необходимые для участия в конкурсе документы:

1) заявление об участии в конкурсе с указанием перечня прилагаемых документов;

2) копию документа, удостоверяющего личность;

3) копии документов об образовании в соответствии с предъявляемыми к должности квалификационными требованиями;

4)  копию документа, подтверждающую трудовую деятельность.

Отсутствие одного из указанных документов является основанием для возврата документов  участнику конкурса.

Участник конкурса может представить дополнительную информацию, касающуюся его образования, профессионального уровня, а также документы, подтверждающие опыт работы и квалификацию.

Необходимые для участия в конкурсе документы должны быть представлены в течение 15 календарных дней (с 22 августа по 5 сентября) с момента публикации объявления о проведении конкурса на веб-сайте музея (http://musey-balkhash.kz/ru/) по адресу: город Балхаш, улица Уалиханова,12,  КГКП «Балхашский городской  историко – краеведческий музей».

Кандидаты, допущенные к участию в конкурсе, проходят собеседование в течение пяти рабочих дней после окончания срока  приема документов.

Расходы по участию в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, проживание и др.) граждане осуществляют за счет собственных средств.

Телефон для справок:  (871036)-6-59-70, факс 6-59-70.